ммм 2011

Здесь выкладываем новости города Суворов и Суворовского района, а также ведем дискуссию.

Re: ммм 2011

Сообщение wwoollff » 17 июн 2012, 19:35

послушай, умничка!!! ты сама то хоть копейку вложила? сидишь там пыжишься ireful2 !!!! я на личности не переходил, это раз!!!! денег хватало и будет хватать, это два!!!! если ты чего то недопонимаешь, это твои трудности!!!! а не повод оскорблять людей!!!! так, что сиди и не п...., это три!!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ good2 !!!!
wwoollff
,

Сообщение leoluk78 » 18 июн 2012, 12:07

wwoollff писал(а):послушай, умничка!!! ты сама то хоть копейку вложила? сидишь там пыжишься ireful2 !!!! я на личности не переходил, это раз!!!! денег хватало и будет хватать, это два!!!! если ты чего то недопонимаешь, это твои трудности!!!! а не повод оскорблять людей!!!! так, что сиди и не п...., это три!!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ good2 !!!!

во-первых не сама, а сам! во-вторых ни копья я в вашу вшивенькую организацию не вложил, поскольку веры вам нет! на личности я пока тоже не переходил, лишь обобщил, это три! а денег вам хватить не может для выплаты всем, кому вы задолжали-слова вашего организатора это четыре! и зря я полез во всю эту полемику, даже в форуме, с вами подобными, общаться просто тошно! так что не пыжся ты!
leoluk78
,

Сообщение МММ-2012 » 21 июн 2012, 18:47

МММ-2012
,

Сообщение Dimon » 22 июн 2012, 17:07

/
Последний раз редактировалось Dimon 05 окт 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Dimon
,

Сообщение wwoollff » 22 июн 2012, 19:16

акстись!!! все по прежнему!!! никто никуда и не убегал!!! ну а от СМИ все, что хочешь можно услышать grin !!!!
wwoollff
,

Сообщение Dimon » 23 июн 2012, 19:53

/
Последний раз редактировалось Dimon 05 окт 2012, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Dimon
,

Сообщение Aleksei78 » 30 июн 2012, 11:39

Aleksei78
,

Сообщение wwoollff » 10 июл 2012, 09:33

вот вам и ваше любимое государство http://www.utro.ru/peredovica/ . это еще раз доказывает, что мы и наши жизни для них ничего не значат.
wwoollff
,

Сообщение wwoollff » 13 июл 2012, 10:33

Друзья, товарищи, люди !!! Давайте начнем думать... Думать своей головой.

12 июля 2012 года весь мир как на углях, то тут то там, по всюду, вспыхивают огненные очаги - очаги кровопролития (Сирия), очаги протестов (Испания, Греция), очаги кризиса (Европа и США), очаги мировой войны (Иран) и список можно продолжать, как мне кажется, почти, до бесконечности всех отрицательно описывающих, события, слов. Кто мы (люди) ? Зачем мы живем? И зачем мы должны так жить ? Вы считаете что все так и должно быть ? Вы считаете что жизнь так и должна проживаться, когда имея все невозможные и возможные технологии, мы не можем спасти и предупредить целые города о наступающем бедствии ? Вы считаете что дети одних должны умирать для жизни других ? А если в следующий раз то что кажется вам далеким коснется вас, вашей семьи ? Посмотрите сейчас своему ребенку, который бегает по квартире и улыбается вам сопливой мордой, в глаза и объясните ему что - "Малыш в нашей жизни так устроено, что мы все должны зарабатывать для других детей, чтобы у них были самые лучшие игрушки, самые вкусные сладости, самые красивые велосипеды, самые большие бассейны, и все самое самое. Мы должны жертвовать своим временем и не играть с тобой. Мы должны экономить на тебе. И ты малыш должен готовиться к такой жизни, ведь и ты вырастишь и будешь таким же, а я твой папа буду гордиться тобой! И если вдруг понадобится тем детям еще больше чего-то, то ты должен будешь быть готов к тому что в твоем доме начнут убивать твоих родителей, на твоей улице убивать твоих друзей, в твоем городе убивать твои народ . Ты должен понимать малыш что так устроен мир, что это правило , и мы ,твои родители, мы приняли его, потому что мы не хотим бороться и искать пути изменить это, ведь чем меньше сопротивляешься, тем меньше проблем. Пойми нас ,наше маленькое сладкое счастье... Все для тебя..."

Вы те кто молчит, те кто спит, те кто боится, те кто отворачивается, мне не жалко вас мне жалко ваших детей. Ведь своим бездействием вы позволяете убивать их. Вы своим молчанием снимаете с себя ответственность за то, что ждет их. Каждый день я наблюдаю как сотни людей спешат куда-то, они как муравьи двигаются в каком-то направлении и не замечают что они есть "ослы идущие за морковкой подвязанной у них над головой". Остановитесь !!! Оглянитесь !!! Где то счастье, ради которого вы, якобы, зарабатываете, почему оно у вас все время впереди в будущем ? Куплю машину, тогда будем ездить с дочей на пляж за город, а пока котенок не могу, работать надо; куплю квартиру, тогда начну интересоваться успехами сына в спорте, а пока сынок мне надо работать, и так можно продолжать... А для чего все это ? Почему мы должны работать чтобы жить? Почему мы, инкубаторные цыплята, живем одинаково - родился, пошел в садик, потом в школу 9-11 лет, потом институт 4-7 лет, магистратура, аспирантура и все эти 20-25 лет жизни для чего ? Чтобы потом получить хорошую работу и оставшуюся жизнь работать? Покажите мне пальцем на работающего человека, у которого работа на втором плане, а главное это семья, дети, каждодневное счастливое время провождение с ними, постоянные путешествия и исполнение их желаний, где есть такие ? ))))) Да вы правы есть такие, да да есть, и, это ваши боссы, шефы, директора, владельцы, ХОЗЯЕВА... Аххх это и Вы сами, вы смогли добиться таких же званий, и считаете что надо стремится к этому и каждый заслуживает то что получает в силу приложенных усилий ??? Да вы правы, абсолютно !!! Только вот одна просьба, скажите это сироте в приюте, скажите это голодающему и умирающему от жажды ребенку в Африке, скажите это детям прячущимся, от выстрелов и взрывов, в подвалах Сирийских городов... ВЫ ВСЕ КТО СЧИТАЕТ И ПИШЕТ ЧТО МЫ НЕСЕМ ЧЕПУХУ И ЧТО МЫ ТУПОЕ БЫДЛО, СКАЖИТЕ ВСЁ ЭТИМ ДЕТЯМ, ЧТО МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ И ЧТО ОДНИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ ЧТОБЫ У ДРУГИХ ДЕТЕЙ БЫЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИГРУШЕК !!!

Мы Меняем Мир !!! Мы пытаемся !!! Мы не остановимся !!! МЫ говорим нашим детям - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ ,МЫ НЕ БОИМСЯ, МЫ НЕ СПИМ, МЫ НЕ ОТВАРАЧИВАЕМСЯ, МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО ЧТОБЫ У ВСЕХ ДЕТЕЙ МИРА БЫЛИ ИГРУШКИ !!!

ОСТАНОВИТЕСЬ !!! ОГЛЯНИТЕСЬ !!! Где то счастье ради, которого стоит пожертвовать жизнью ребенка ?

Говорят человек умирающий во сне, это тот, за которым пришел сам Бог и проводил прямо в рай... "Паводок в ночь на 7 июля затопил более 7 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края... Погибали целые семьи прямо во сне." Надеюсь дети спали крепко и не успели испытать дикий страх утопающего... Аминь...
wwoollff
,

Сообщение Aleks_R » 19 июл 2012, 07:34

Только вот одна просьба, скажите это сироте в приюте, скажите это голодающему и умирающему от жажды ребенку в Африке, скажите это детям прячущимся, от выстрелов и взрывов, в подвалах Сирийских городов... ВЫ ВСЕ КТО СЧИТАЕТ И ПИШЕТ ЧТО МЫ НЕСЕМ ЧЕПУХУ И ЧТО МЫ ТУПОЕ БЫДЛО, СКАЖИТЕ ВСЁ ЭТИМ ДЕТЯМ, ЧТО МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ И ЧТО ОДНИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ ЧТОБЫ У ДРУГИХ ДЕТЕЙ БЫЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИГРУШЕК !!!

А Вы собственно, что сделали для выше перечисленных кроме упоминания о них в своих речах???? А Вы чем помогли жителям крымска??? Вы же Можете Многое, у Вас есть реальный шанс доказать Это. Ехайте в крым и помогите хотя бы одной семье реальными деньгами!!! Пока вы можете только зазывать к себе народ и тянуть с них бабло.... Вот все на, что Вы способны....
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Aleks_R
,

Сообщение wwoollff » 19 июл 2012, 23:59

а вот это ты видел!!!! а вот ты сидишь и жопой ерзаешь по стулу!!!! ты то хоть копейкой помог!!? http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 6z30b1ipU#!
Очередной день наших ребят в Крымске. МММ в деле.

Все мы очень стараемся сделать всё возможное для улучшения жизни тех кто рядом с нами. Многое уже сделано для жителей затопленных районов Краснодарского края в Крымском районе - завозятся продукты и предметы первой необходимости, оказывается возможная помощь в очистке дворов и домов...

НО, только нашей структурной помощи уже не достаточно!!! Да люди обсохли и пришли в себя, почти не голодают.... начинают свыкаться с ужасом разрушений и последствий стихии...

Я ОБРАЩАЮСЬ К КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ СИСТЕМЫ ---- ПРИЕЗЖАЙ НАМ ДОРОГИ КАЖДЫЕ РУКИ!!!

С 20-22 июля будет организован палаточный лагерь для имеющих возможность и желающих показать на деле силу слов - "Сегодня помогаешь ты" (приезжать можно как на несколько дней, так и до закрытия лагеря). В лагере будет обеспечено питание, спецодежда, инструмент для работы и восстановления. Пусть небольшую часть улиц или дворов МЫ вместе сможем сделать пригодными для жилья без ила и мусора и сделать счастливее большее количество людей своими руками и поддержкой.

ОТ руководителей необходимо:

- собирать списки желающих в волантеры (выслать на ufo.mmm2012@gmail.com)

- те у кого есть офисы в городах присылает на почту kmik.mmm2012@gmail.com с пометкой ОФИС ДЛЯ ПРИЕМА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ (в сообщении нужно указать точный адрес офиса, режим работы и контакты руководителей, которые за него отвечают, для того чтобы люди могли с Вами связаться)

-рассказывайте своим вкладчикам о возможности отказаться от вклада в ммм-2011 для помощи посрадавшим районам Крымска. На данный момент вы составляете список желающих,
Руководство к списанию вклада здесь: http://sergey-mavrodi.com/news/view_7138.html

Подговить два списка:
1) по пострадавшим участникам от наводнения в Вашей структуре, которые имеют вклад в ммм-2011, а также имеют РЕАЛЬНОЕ повреждение своего строения (сегодня проверяли лично один такой случай, в итоге оказалось, что данный район даже не затоплялся) !!! буду проверять каждую заявку лично.!!!
2) список нуждающихся, которым нужно оказать реальную помощь:
- продуктовое содержание
- вещи первой необходимости,
- помощь в востановление дома, очищение двора от ила, выносе мусора скопившегося от наводнения
Выслать на почту ufo.mmm2012@gmail.com

Это первоочередная задача....НАША ОБЩАЯ... чужого горя не бывает

Прием финансовой помощи осуществляется по следующим реквизитам:

ОАО ""Сбербанк России""
БИК 040349602
К/с 30101810100000000602
Номер счета: 40817810830000216836
Номер карты: 5469300012571839
Получатель: Закора Светлана Анатольевна

Так же можно связываться с ответственными лицами за проведение данных мероприятий:

Алексей Балагаев: +79284354169 fertety2@gmail.com skype: fertesty

Татьяна Каржановская: +79180126828 lin5dic@gmail.com skype: lin5dic

Отчет об оказанной помощи будет предоставляться на официальном сайте.

Руководитель структуры РФ по ЮФО и СКФО
ufo.mmm2012@gmail.com или ckfo.mmm2012@gmail.com
8 800 555 09 23
wwoollff
,

Сообщение wwoollff » 20 июл 2012, 00:01

мы в отличии от вас не отворачиваемся от ближних!!!! это я тебе алекс и таким же как ты!!!!
wwoollff
,

Сообщение wwoollff » 20 июл 2012, 08:06

wwoollff
,

Сообщение wwoollff » 29 июл 2012, 22:20

ты русский?!!! так выкладывай на русском!!! еще бы на китайском написал mosking !!!
wwoollff
,

Сообщение Dimon » 27 авг 2012, 07:29

/
Dimon
,

Сообщение Aleksei78 » 19 окт 2012, 17:42

wwoollff ну как ваша контора процветает??? pardon
Aleksei78
,

Сообщение wwoollff » 21 окт 2012, 09:44

еще как good !!! смотри оф. сайт. мы скоро в правительство попадем grin !!!!
wwoollff
,

Сообщение Aleksei78 » 01 мар 2014, 06:06

wwoollff писал(а):еще как good !!! смотри оф. сайт. мы скоро в правительство попадем grin !!!!

на крылась ваша контора медным тазом. А пели красиво,про супер доходы. В очередной раз людей обдурили
Aleksei78
,

Сообщение Aleksei78 » 04 апр 2014, 05:55

wwoollff писал(а):ТЦ "Владимир" 2-ой этаж. приходите!!! а человек который ниже высказался ровным счетом ничего не знает о деятельности МММ. Мы Можем Многое good2 !!!!
На днях были в ТЦ Владимир, вспомнил про эту тему. Прошелся по ТЦ, никаких МММ мной не обнаружено)) В очередной раз лохотрон накрылся медным тазом grin
Aleksei78
,

Сообщение Surik » 04 апр 2014, 14:43

Не удивительно )))
Стремись к лучшему и все получится
Surik
,

Пред.След.

Вернуться в Новости города и района