Нравится ли вам глава района Г.В. Сорокин

Обсуждаем город Суворов и Суворовский район. Все, что на слуху или на виду.

Нравится ли вам глава района Г.В. Сорокин

Опрос закончился 10 июн 2012, 07:23

Да
1
8%
Нет
9
75%
Мне пофиг
2
17%

Всего голосов : 12

Re: Нравится ли вам глава района Г.В. Сорокин

Сообщение admin71 » 06 апр 2012, 17:16

Fox писал(а):В эту субботу 7 АПРЕЛЯ на площади возле администрации в 10-00 состоится ПИКЕТ жителей и водителей города недовольных нашими дорогами! Так что надеюсь нас соберется там много и может наконец то нас услышат! так что все на ПИКЕТ, Суворовцы!!!!

ДОБАВИЛ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
admin71
Администратор
,

Сообщение Kastorkin » 08 апр 2012, 19:46

И так сухой остаток!
Кто виноват что подрядили организацию которая производит ремонт вопреки всем действующим нормативам по обслуживанию дорог пусть лучше почитают книжечку Эксплуатация и ремонт дорожного покрытия.
Там все подробно расписано при каких условиях делают ремонт толшину подложки толщину асфальтового покрытия содержание битума и марку щебеночной крошки для дорожного покрытия.
Кроме того вместо ямочного ремонта к повороту на ГРЭС и спложной укладки новго асфальта поверх старого в данной точке ничего хорошего не следовало ожидать (Уклон дороги,износ старого покрытия- трешины в старом покрытие,нарушение плотности подложки).
И самое главное если изначально подрядчик снизил стоимость работ на 900 тыс рублей на чЁм он сэкономил!?
Да и по поводу того как отмыть деньги не считайте нас идиотами!!
В репортаже вы сказали мы даже непредставляем как можно увести деньги !!!
А коли не знаете схема простая как мир обналичка за 5% в одном из Московских Тульских Калужжских банка.
И на карман!
Ну или заявлен Асфальт одной марки а по факту другой.
Источник Рен-тв )))) там же можете посмотреть еще около 20-40 способов увода денег.
Самое печальное что никто не за что не отвечает!
Kastorkin
,

Сообщение leoluk78 » 08 апр 2012, 19:48

Aleksei78 писал(а):слушал как то его выступление...Это перед выборами в думу. Он сказал, что его наняли, с его слов я понял. что он просто "пешка" в чьей то игре... Он же сам сказал "Меня наняли"..Кроме газа по району он больше ничего не обещал.. АААА, вот еще про дороги говорил, где сделали, мол их делают и будут делать. Сначало в центре, потом все остальное.. Вот я еду по центру, Алекс правильно написал- дороги тают вместе с асфальтом, в центре уже яма на яме... Это значит снова будут центр ремонтировать, а там зима настанет и окраины как всегда не будут трогать... Так называемый дорожный налог то ежегодно платим. А проехаться по нашим улицам- подвеску можно ежемесячно менять. Так еще и государству заплатим за тех осмотр, что они за наши деньги посмотрели как мы машину разбили по таким дорогам))))

сорокин, да пешка, посмотрите на него, когда кто нибудь из глав повыше приезжает, да он от страха булки раздвигает сам. swoon2
leoluk78
,

Сообщение Margo » 21 окт 2015, 18:23

Ой блин...Чем чаще захожу в ваш дурдом тем больше мне он нравится.Только здесь могут задавать такие провокационные вопросы. И зачем так провоцировать народ ?Который мягко говоря не очень доволен происходящим здесь. Да и кто скажет вам то ,что думает об этом.Я ещё таких не видела самоубийц.Да и глава администрации не красна девица ,чтобы нравиться. rofl rofl
Margo
,

Сообщение Aleksei78 » 23 окт 2015, 20:29

Margo писал(а):Ой блин...Чем чаще захожу в ваш дурдом тем больше мне он нравится.
Что значит в ваш? То есть не здешняя? Не нравится НАШ дурдом-здесь никто не держит. Форумов тьма
Aleksei78
,

Сообщение Surik » 26 окт 2015, 13:28

Margo писал(а):Ой блин...Чем чаще захожу в ваш дурдом тем больше мне он нравится.Только здесь могут задавать такие провокационные вопросы. И зачем так провоцировать народ ?Который мягко говоря не очень доволен происходящим здесь. Да и кто скажет вам то ,что думает об этом.Я ещё таких не видела самоубийц.Да и глава администрации не красна девица ,чтобы нравиться. rofl rofl

Марго, тем и отличаемся! Никто, никого тут не провоцирует, и ничего провокационного мы здесь не наблюдаем!
Стремись к лучшему и все получится
Surik
,

Пред.

Вернуться в Обсуждение города или района